支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复

 时间:2026-05-12 16:49:49

1、首先打开手机上的支付宝进入;

支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复

2、在主页点击右下侧我的,在我的界面点击我的客服进入;

支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复

3、然后在客服界面直接询问“支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复”;

支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复

4、最后在客服回答指引中点击我是商家,点此反馈即可。

支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复

  • 支付宝收款码不支持红包抵扣怎么办
  • 支付宝红包抵扣不了怎么回事
  • 支付宝收款码不能用红包如何解决
  • 为什么支付宝收款码不能抵扣余额宝红包了
  • 支付宝收钱码不能抵扣红包怎么恢复
  • 热门搜索
    吃饭后多久可以运动 关于年月日的知识 射干的功效与作用 科学小知识手抄报 绿色代表什么意思 益母草膏的功效与作用 猫爪草的功效与作用 册那什么意思 地瓜的功效与作用 猫的胡子有什么作用