每日优鲜app怎么充值余额

 时间:2026-04-23 09:01:31

1、一、首先,在每日优鲜的底部选项中,点击我的打开。如图所示

每日优鲜app怎么充值余额

2、二、然后,进入我的界面后,点击余额打开。如图所示

每日优鲜app怎么充值余额

3、三、接着,在我的余额界面,点击底部的立即储值。如图所示

每日优鲜app怎么充值余额

4、四、最后,在余额充值界面,选择充值金额,点击底部的支付。如图所示

每日优鲜app怎么充值余额

  • 每日优鲜礼品卡怎么充值转入到支付宝微信
  • 华为手机闹钟不见了怎么办
  • 铝合金门窗的塑料贴膜怎么去除
  • 华为手机闹钟被隐藏了怎么办
  • 如何制作营养早餐奶
  • 热门搜索
    早泄的治疗方法 ps怎么切片 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 怎么查看笔记本配置 炒粉丝的家常做法 二年级口算题大全800题 长高的方法 地板打蜡方法 鼻头缩小方法 育种方法