一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
极客时间怎么清除缓存
时间:2026-04-24 21:24:52
1、打开极客时间,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面下方点击清除缓存
3、然后在弹出页面里点击确认清除
4、这样所有缓存就清除成功了
极客时间APP在哪里清除缓存?
极客时间怎么清除缓存
极客时间推送通知怎么关闭
极客时间怎么清除缓存
极客怎么投诉
热门搜索
春季食谱大全及做法
煲汤的做法大全家常
眼白发黄是怎么回事
水盆羊肉的做法
鲤鱼的做法
鱼汤的做法
怎么写
干黄花菜的家常做法
红烧牛腩的做法大全
油条的家常做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长