京东到家怎么新建收货地址

 时间:2026-04-26 23:57:49

1、首先打开手机【京东到家】APP软件,如下图所示。

京东到家怎么新建收货地址

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京东到家怎么新建收货地址

3、然后点击【我的地址】,如下图所示。

京东到家怎么新建收货地址

4、然后点击【新建收货地址】按钮,如下图所示。

京东到家怎么新建收货地址

5、最后填写【收货地址信息】,点击【保存】按钮,如下图所示。

京东到家怎么新建收货地址

  • 京东到家在哪新建收货地址
  • 京东到家app收货地址怎么新建
  • 京东到家怎样新建收货地址
  • 京东到家怎么新建收货地址
  • 京东到家怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    女生喜欢什么 什么是网关 今晚开什么 password是什么意思 草木皆兵是什么意思 地瓜是什么 1926年属什么生肖 顶针是什么 6月5号是什么日子 安全感是什么意思