如何关闭奶糖VIP经验值弹窗

 时间:2026-04-24 14:55:28

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭奶糖VIP经验值弹窗

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭奶糖VIP经验值弹窗

3、设置界面点击“VIP经验值弹窗”后面的圆点

如何关闭奶糖VIP经验值弹窗

4、“VIP经验值弹窗”后面的圆点变为灰色即表示关闭奶糖VIP经验值弹窗成功

如何关闭奶糖VIP经验值弹窗

  • 汽车音响改装:[8]三菱劲炫汽车音响改装
  • 豆腐平菇酸辣汤的制作方法及步骤
  • 紫金牛怎么养?
  • 如何使用万顺叫车app呼叫代驾服务?
  • 兵乓球如何杀高球
  • 热门搜索
    流口水是什么原因 以是什么结构 胸推是什么 什么的早晨 菠菜不能和什么一起吃 谁的苦酒敬月光是什么歌 肩胛骨疼痛是什么原因 出汗太多是什么原因造成的 一元复始 万象更新是什么意思 词类活用是什么意思