高途课堂怎么查看用户协议

 时间:2026-04-22 07:16:15

1、首先需要在手机中找到并点击高途课堂APP。

高途课堂怎么查看用户协议

2、在弹出的页面,在APP我的界面点击右上方设置图标。

高途课堂怎么查看用户协议

3、在弹出的页面,接着在切换的设置界面中点击最下方关于高途。

高途课堂怎么查看用户协议

4、最后在切换的界面点击高途课堂用户协议即可查看。

高途课堂怎么查看用户协议

  • 途虎养车app怎么查看用户协议
  • 高途课堂怎么开启上课免打扰?
  • 高途课堂怎么开启上课免打扰
  • 高途课堂怎么兑换课程
  • 高途课堂人工客服查看方法
  • 热门搜索
    如何查开户行 埃尔夫机油怎么样 防火墙在哪里关闭 海南五指山旅游 如何成功 怎么调整电脑时间 孕妇如何控制体重 代付退款退到哪里 怎么取消关联qq号 青青旅游世界