旺财猫的手机端哪里可以查到赎回记录?

 时间:2026-04-28 04:10:28

1、打开APP首页,底部有一个“我的”,点击进入;

旺财猫的手机端哪里可以查到赎回记录?

2、跳转到“我的”页面,有一个“账户记录”,点击进入;

旺财猫的手机端哪里可以查到赎回记录?

3、右上角有个按钮可以点击,可以看到许多记录的选择,里面就有“赎回”选项,点击就可以查询到了

旺财猫的手机端哪里可以查到赎回记录?

  • 旺财猫上怎么查自己的资金记录啊
  • 旺财猫活期赎回流程是什么
  • 怎么可以联系到旺财猫的客服?
  • 旺财猫怎么充值
  • 基金赎回怎么操作
  • 热门搜索
    馄饨馅怎么调才好吃 目录怎么自动生成 我用英语怎么说 我爱你用日语怎么说 胸口隐隐作痛是怎么回事 眼睛散光怎么恢复 oppo手机怎么投屏到电视 桅怎么读 眼睛模糊看不清是怎么回事 趔趄怎么读