转转软件如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 02:54:37

1、打开转转APP之后,进入我的页面,点击设置

转转软件如何进行实名认证?

2、打开设置的页面之后,点击账户与安全

转转软件如何进行实名认证?

3、打开账户与安全的页面之后,点击实人认证

转转软件如何进行实名认证?

4、打开实人认证的页面之后,点击去认证

转转软件如何进行实名认证?

5、最后输入真实姓名和身份证号,点击底部的开始认证,即可进行实名认证

转转软件如何进行实名认证?

  • 微信转转怎样添加个人联系方式?
  • 转转如何进行实名认证
  • 闲鱼如何查看简介
  • 美柚怎么赚柚币
  • 如何在转转上吸引更多的消费者?
  • 热门搜索
    qq聊天记录删除了怎么恢复 白菜粉条肉的做法 苹果派怎么做 鱼怎么画 网红鸡爪做法 芩怎么读 肺积水是怎么引起的 牛腩炖萝卜的做法 糯米面的做法大全 龙虾的做法