招行app怎么查自己卡号

 时间:2026-04-22 18:53:45

1、首先打开招行app,界面如下图,点击红色箭头所指“我的“按钮。

招行app怎么查自己卡号

2、点击后进入下图界面,点击下图红色箭头所指银行卡。

招行app怎么查自己卡号

3、点击后进入下图,列出了你的银行卡列表点击你的银行卡,如下图红色箭头所指。

招行app怎么查自己卡号

4、点击后进入下图,点击红色框选位置的”查看完整卡号“按钮。

招行app怎么查自己卡号

5、进入下图界面,点击”发送验证码“按钮。获取后点击查询。

招行app怎么查自己卡号

6、查询后会弹出你的银行卡号,如下图红色箭头所指。

招行app怎么查自己卡号

  • 三国杀:[13]姜维攻略
  • 舞蹈培训机构如何选择管理系统?
  • 拐卖未成年少女怎么定罪
  • 剑与远征怎么修改名字
  • 英雄联盟手游食魂罗怎么获得
  • 热门搜索
    中老年人如何补钙 如何建群 广东警官学院怎么样 马耳他旅游 怀化旅游景点大全 新闻怎么写范文 东极岛在哪里 如何格式化电脑 优酷下载的视频在哪里 如何减肚子上的肉