微信转错怎么办?

 时间:2026-04-23 22:11:04

1、首先点支付。

微信转错怎么办?

2、点击微信支付右上角。

微信转错怎么办?

3、点击转账到达时间。

微信转错怎么办?

4、把它设置为24小时。

微信转错怎么办?

5、这样对方即使收款也会延时到账。

微信转错怎么办?

6、这样我们转错账,就可以拨打电话95017.

微信转错怎么办?

7、跟客服报上转账的凭证号,就可以追回错转的钱了。

微信转错怎么办?

  • 理发店暴利收入
  • 校车年检时需要做好哪些准备工作?
  • 家乡河边的“希日塔拉”公园
  • 米聊软件安装操作步骤
  • 法式可爱斜梯马尾辫盘发
  • 热门搜索
    上飞机不能带什么 学海无涯苦作舟的上一句是什么 重阳节是干什么的 四川腊肉的腌制方法 什么是企业管理 cheese什么意思 什么是像素 苯甲酸钠是什么 什么是集成电路 休止符是什么意思