京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 16:57:13

1、打开京东健康,点击右上角的【设置】。

京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐

2、在打开的页面中,点击【通知】。

京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐

3、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。

京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐

4、在页面中点击【个性化推荐设置】。

京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐

5、在打开的页面中,点击【关闭】即可。

京东健康app软件怎么快速关闭个性化内容推荐

  • 京东怎么关闭个性化推荐?
  • 京东健康app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 京东小家APP中怎么关闭个性化推荐内容?
  • 怎样关闭京东小家app的个性化推荐内容
  • 京东读书APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    脾虚肾虚怎么调理 怎么复制 宫外孕怎么治疗最好 数学符号怎么打出来 气虚怎么调理 怎么买机票最便宜 青鱼怎么钓 ps箭头怎么画 家长建议怎么写20字 骨质疏松怎么办