安卓版饭友如何查看我的通话?

 时间:2026-04-24 03:26:43

1、打开消息页面

打开安卓版饭友,点击消息。

安卓版饭友如何查看我的通话?

2、打开我的消息页面

打开安卓版饭友的消息页面,点击我的消息。

安卓版饭友如何查看我的通话?

3、查看我的通话

打开安卓版饭友我的消息页面,点击我的通话即可。

安卓版饭友如何查看我的通话?

  • 安卓版饭友如何添加学历?
  • 安卓版饭友如何开启礼物飘萍?
  • 安卓版饭友如何查看关注我的好友?
  • 安卓版饭友如何进行美颜设置?
  • 安卓版饭友如何添加交友需求?
  • 热门搜索
    为什么鼻子上长痘痘 黍怎么读 五笔怎么打 肚脐周围疼是怎么回事 褚怎么读 地屈孕酮片怎么吃 电脑密码怎么修改 为什么手机连不上wifi 笙怎么读 新疆抓饭的做法