熊猫小说app怎么开启音量键翻页选项

 时间:2026-05-02 17:22:45

1、首先:

咱们选择界面右下角【我的】图标点击我们进入下一步;

熊猫小说app怎么开启音量键翻页选项

2、其次:

咱们选择界面下方【设置】选项点击我们进入下一步;

熊猫小说app怎么开启音量键翻页选项

3、最后:

咱们选择界面下方【音量键翻页】选项点击我们勾选开启,保存此选项。

熊猫小说app怎么开启音量键翻页选项

  • 熊猫小说app音量键翻页怎样开启
  • 熊猫小说app怎样开启音量键翻页选项
  • 如何开启熊猫小说APP音量键翻页选项
  • 腐萌小说APP怎样开启音量键翻页选项
  • 熊猫笔记应用怎么开启音量键翻页
  • 热门搜索
    学生减肥 孤竹城攻略 浙江大学城市学院怎么样 柳州旅游攻略必玩的景点 鸡蛋减肥法 安徽宏村旅游攻略 小黑的宝藏2攻略 郑秀文减肥 办公室减肥坐姿 金项链断了怎么办