如何知道抖音上自己赚了多少钱?

 时间:2026-04-25 17:38:00

1、打开抖音APP,进入其首页,切换到我;

如何知道抖音上自己赚了多少钱?

2、点击右上角的三条横杠图标,点击打开;

如何知道抖音上自己赚了多少钱?

3、在下拉的菜单栏中找到“钱包”点击进入;

如何知道抖音上自己赚了多少钱?

4、找到“我的账单”点击打开进入;

如何知道抖音上自己赚了多少钱?

5、在这里就可以看到自己的账单了,收入看完后可以切换到支出。

如何知道抖音上自己赚了多少钱?

  • 手机直播软件如何与主播互动
  • 苹果手机抖音直播收入如何提现
  • 怎样查找北京基层司法所?
  • 抖音创作灵感在哪里打开
  • 抖音开直播有什么要求 抖音怎么开通直播教程
  • 热门搜索
    eps是什么意思 感冒药什么时候吃 本垒打在爱情里面是什么意思 匝道是什么意思 淼是什么意思 央视董卿出了什么事 什么是bbs 理所当然的意思 慷慨的意思 什么是开眼角