医鹿在哪查看经营资质

 时间:2026-04-22 04:55:24

1、第一步:

 选择屏幕右下角【我的】点击进入;

医鹿在哪查看经营资质

2、第二步:

点击屏幕右上角【设置图标】点击进入;

医鹿在哪查看经营资质

3、第三步:

 选择屏幕【关于医鹿】图标,点击进入。

医鹿在哪查看经营资质

4、最后:

 选择屏幕【经营资质】,点击进入即可查看。

医鹿在哪查看经营资质

  • 医鹿如何查看个人挂号订单
  • 医鹿APP怎么查看问诊订单
  • 医鹿APP如何查看官方平台资质
  • 医鹿如何查看核酸/体检订单
  • 医鹿怎么查看官方经营资质
  • 热门搜索
    昼怎么读 通讯稿怎么写 四级分数怎么算 怎么戒烟 直径怎么算 打印机显示脱机怎么办 怎么样才能减肥最快 人参怎么吃 亦怎么读 胆拖怎么算中奖