iPhone14:今日头条晚上如何开启深色护眼模式?

 时间:2026-04-25 07:25:10

1、打开手机“今日头条”软件。

iPhone14:今日头条晚上如何开启深色护眼模式?

2、软件首页面,打开“我的”。

iPhone14:今日头条晚上如何开启深色护眼模式?

3、软件我的页面,打开“设置”。

iPhone14:今日头条晚上如何开启深色护眼模式?

4、软件设置页面,打开“深色模式”。

iPhone14:今日头条晚上如何开启深色护眼模式?

5、软件模式页面,勾选“深色模式”,今日头条晚上就开启深色护眼模式了。

iPhone14:今日头条晚上如何开启深色护眼模式?

  • 苹果手机如何设置今日头条深色模式
  • 苹果手机怎么设置今日头条深色模式
  • iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
  • iPhone怎样退出Apple ID账号
  • 今日头条怎么设置成深色模式
  • 热门搜索
    莴笋的做法大全 千层糕的做法视频 及笄怎么读 奶茶怎么做 电脑怎么设置密码 牛肉丸子汤的做法 泡芙做法 会计证怎么考 电饭煲蛋糕的做法 素鸡的家常做法