手机淘宝直播入口在哪

 时间:2026-04-21 16:43:20

1、选择搜索框

打开淘宝,在首页点击搜索框。

手机淘宝直播入口在哪

2、选择直播

输入并点击进入淘宝直播。

手机淘宝直播入口在哪

3、选择播播间

进入淘宝直播界面,点击需要的直播间。

手机淘宝直播入口在哪

4、选择关注

进入直播间后,点击关注,以后就可以直接进入直播了。

手机淘宝直播入口在哪

  • 淘宝直播入口在哪
  • 淘宝怎么看直播
  • 淘宝APP中淘宝直播在哪里看?
  • 淘宝直播在哪里看?
  • 淘宝怎么看直播?
  • 热门搜索
    心脏房颤怎么治疗 房产税怎么计算 纲手怎么死的 小便有异味是怎么回事 广东工业大学怎么样 月经来了怎么办 性冷淡怎么造成的 川剧变脸是怎么变的 痔疮怎么治疗最好 怎么做生意