一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝阅读怎么开启查词自动发音
时间:2026-04-23 03:23:58
1、进入我的账户页面,点击页面右上角六角形图标。
2、在当前页面,点击“阅读设置”选项。
3、最后,点击“查词自动发音”右侧滑块开关即可。
扇贝阅读怎么设置查词自动发音
扇贝阅读怎么选择发音类型
扇贝阅读怎么打开查词自动发音?
扇贝阅读怎么关闭查词自动发音
扇贝阅读怎么设置查词自动发音
热门搜索
怎么减臀部
育儿常识
银行工作怎么样
老是放臭屁是怎么回事
小米max怎么样
夏天感冒吃什么药
感冒解毒灵颗粒
山药手痒怎么办
没工作怎么办
舆情信息怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长