支付宝推荐给别人如何关闭

 时间:2026-04-21 20:43:38

1、打开支付宝进入个人中心,点击右上角的设置

支付宝推荐给别人如何关闭

2、点击列表中的功能管理

支付宝推荐给别人如何关闭

3、点击可能认识的人

支付宝推荐给别人如何关闭

4、点击停用可能认识的人

支付宝推荐给别人如何关闭

5、支付宝推荐给别人关闭

支付宝推荐给别人如何关闭

  • 支付宝APP如何停用向你推荐可能认识的人
  • 支付宝怎么关闭推荐可能认识的人
  • 支付宝加好友验证怎么打开
  • 如何让别人搜不到自己的支付宝账号
  • 支付宝如何隐藏或关闭可能认识的人
  • 热门搜索
    油焖春笋的做法 糙米怎么吃 炼乳怎么吃 任正非的女儿为什么姓孟 斗鸡眼怎么矫正 纵贯线为什么解散 月经不调怎么调理最有效 利率怎么算 怎么清理c盘 扁豆怎么做好吃