宜搜小说怎么注销账号

 时间:2026-04-22 06:26:56

1、单击我的

在宜搜小说app右下角单击我的。

宜搜小说怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面下方单击设置。

宜搜小说怎么注销账号

3、单击账号安全

在设置页面单击账号安全。

宜搜小说怎么注销账号

4、单击注销账号

在当前页面单击注销账号。

宜搜小说怎么注销账号

5、提交信息

在当前页面下方单击申请注销账户,输入手机号,单击提交即可。

宜搜小说怎么注销账号

宜搜小说怎么注销账号

  • 橘子皮自制零食
  • 聚会聊天话题全攻略
  • 传统方法激光治疗太田痣有效吗
  • 独居小户型怎么装修能充满温暖的感觉
  • 武林闲侠手游怎么快速挑战天机楼
  • 热门搜索
    怎么办银行卡 三星手机怎么截屏 烤箱烤地瓜的做法 幢怎么读 戏命师大招怎么放 apn怎么设置 为什么这样对我 玷怎么读 与怎么组词 怎么包粽子