好看视频APP关闭程序化广告

 时间:2026-04-22 14:04:11

1、单击我

在好看视频App右下角单击我。

好看视频APP关闭程序化广告

2、单击设置

在当前页面单击设置。

好看视频APP关闭程序化广告

3、单击隐私设置

在当前页面单击隐私设置。

好看视频APP关闭程序化广告

4、单击广告设置

在当前页面单击广告设置。

好看视频APP关闭程序化广告

5、单击关闭程序化广告

在当前页面单击关闭程序化广告即可。

好看视频APP关闭程序化广告

  • 如何注销一点资讯?
  • 今日头条极速版推送通知怎么关闭
  • flyme技巧021:魅族手机如何关闭天气预报的广告
  • 千手观音遭遇红蜘蛛怎么办?
  • 手机锁屏广告怎么关闭 今日头条极速版关闭广告
  • 热门搜索
    生活需要作文 如何给手机贴膜 如何改善睡眠质量 公安县生活网 南京暂住证如何办理 乡村生活的资料 怎么自己剪空气刘海 三黄鸡是什么鸡 白洁性荡生活 如何去胎毒