追书神器怎么打开省流量模式

 时间:2026-05-03 08:49:54

1、单击我的

在追书神器app右下角单击我的。

追书神器怎么打开省流量模式

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

追书神器怎么打开省流量模式

3、单击省流量模式

在设置页面单击省流量模式,确认开启省流量模式即可。

追书神器怎么打开省流量模式

  • 追书神器怎么开启护眼模式
  • 饭团追书省流量模式怎么开启
  • 追书神器怎么开启勿扰模式
  • 追书神器怎么打开省流量模式
  • 饭团追书怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    黄焖羊肉的做法 苹果手机怎么分屏 绿豆沙的做法 琥珀核桃仁的家常做法 脚气怎么治 松糕的做法 葱花饼的做法 韭菜饼的家常做法 红烧牛肉的做法视频 水煮花生米的做法