马蜂窝旅游怎么注销账号

 时间:2026-04-21 15:21:11

1、单击我的

在马蜂窝旅游app右下角单击我的。

马蜂窝旅游怎么注销账号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

马蜂窝旅游怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面单击账号绑定与设置,单击注销账号。

马蜂窝旅游怎么注销账号

4、申请注销

单击坚持注销,勾选申请注销,单击下一步,选择原因,输入验证码即可。

马蜂窝旅游怎么注销账号

马蜂窝旅游怎么注销账号

  • 香煎红三鱼的做法步骤
  • 西瓜视频用户服务协议在哪里
  • QQ上开通黄钻贵族时如何开启自动续费
  • 巨兽战场举报玩家违规入口在哪里?
  • 如何使用iPhone手机的Live Photo功能
  • 热门搜索
    穹窿山景区 水龙头坏了怎么办 敦煌旅游攻略 旅游业的发展前景 三清山旅游 九字真言可以随便念吗 山东省旅游景点 东江湖风景旅游区 物业上岗证怎么考 滑膜炎是怎么造成的