一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
粤苗接种地址更换教程分享
时间:2026-04-24 07:01:33
1、打开app后点击成人接种。
2、点击预约接种。
3、选择好你的预约疫苗。
4、在门诊切换中可更改接种地点。
粤苗怎么修改儿童档案
支付宝神奇海洋怎么玩
如何申请宣告公民恢复完全民事行为能力
如何修改唯品会账户的昵称?
个人防护用品主要有哪些?
热门搜索
什么水果含维生素c
豁然开朗什么意思
万人空巷是什么意思
养殖
pf是什么意思
bh是什么意思
光棍节是什么意思
什么的温暖
otg连接是什么意思
肌肉跳动是什么原因
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长