苹果平板返回键怎么调出来

 时间:2026-05-01 06:13:31

1、在辅助功能设置中点击打开【触控】选项。

苹果平板返回键怎么调出来

2、点击【辅助触控】。

苹果平板返回键怎么调出来

3、打开【辅助触控】右侧的开关,单击悬浮球即可返回桌面。

苹果平板返回键怎么调出来

1、在辅助功能设置中点击打开【触控】选项。

2、点击【辅助触控】。

3、打开【辅助触控】右侧的开关,单击悬浮球即可返回桌面。

  • ipad怎样设置返回键
  • ipad导航键怎么开启
  • 苹果平板怎么返回上一界面
  • ipad怎么设置右滑返回
  • ipad怎么返回上一步
  • 热门搜索
    92年属什么的 小孩口臭是什么原因 什么是安置房 发行市盈率是什么意思 爱情是什么韩剧 莫名其妙是什么意思 virus是什么意思 就业推荐表有什么用 一筹莫展是什么意思 carol什么意思