苹果13正在处理订单

 时间:2026-04-24 01:29:35

1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示

苹果13正在处理订单

2、设置界面点击safari浏览器进入,如下图所示

苹果13正在处理订单

3、找到清除历史记录与网站数据,如下图肤场所示

苹果13正在处理订单

4、弹出确认窗口,点击清除历史记录与网站数据,重新进入apple订单界面就可以正常显示了,离陵如下图所欠联冲示

苹果13正在处理订单

  • 苹果在线客服聊天入口在哪
  • apple store客服如何联系
  • 苹果人工客服怎么接通
  • 苹果订单为什么一直在处理中
  • 苹果Apple ID充值待处理是什么意思
  • 热门搜索
    奥马冰箱质量怎么样 永康旅游 定金和订金哪个是可以退的 阿尔山旅游攻略 喝绿茶可以减肥吗 山东省旅游地图 有多少爱可以重来原唱 湖南中医药大学怎么样 与本人关系怎么填 隐藏文件怎么打开