支付宝买的基金如何看今年以来总共盈亏情况

 时间:2026-04-28 22:02:14

1、第一步、打开手机桌面的支付宝软件

支付宝买的基金如何看今年以来总共盈亏情况

2、第二步,点击组下方的理财,点击上方的基金菜单选项

支付宝买的基金如何看今年以来总共盈亏情况

3、第三步、进入基金页面后,点击右下方的持有,接着点击上方的收益明细

支付宝买的基金如何看今年以来总共盈亏情况

4、第四步、进入收益页面后,左上方我们就可以看到今年以来的收益盈亏情况了,以下是小编今年基金的收益情况

支付宝买的基金如何看今年以来总共盈亏情况

  • 提交反馈怎么操作
  • 云闪付如何添加银行卡开通在线支付
  • 驾驶机动车怎样通过立交桥左转弯
  • 魔兽世界9.0荣誉满了怎么办
  • 小车科目三灯光讲解(附全部五套灯光考试语音)
  • 热门搜索
    大理丽江旅游 华东五市旅游 里约热内卢旅游 ppt打不开怎么办 深圳旅游景点大全介绍 饭后多久可以运动 凉拌菜的调料配方 来月经时可以吃芒果吗 怀孕多久可以药流 lrc文件怎么打开