更美软件的缓存在哪清理

 时间:2026-04-26 12:33:20

1、打开手机,点斤侨击更美app。

更美软件的缓存在哪清理

2、进入软件首页,点击页面右下角的我。

更美软件的缓存在哪清理

3、然后点击页面右上角的设置。

更美软件的缓存在哪清理

4、再点击页面中的清除巨注缓存。

更美软件的缓存在哪清理

5、最后根据提示,点击蕉倘屈么么哒,即可完成更美app缓存的清理了。

更美软件的缓存在哪清理

  • licolico软件怎样清理缓存
  • 克拉克拉在哪清理缓存
  • 百度软件在哪里清理缓存?
  • 克拉克拉在哪清理缓存
  • 怎样清理形色软件的“缓存”
  • 热门搜索
    婴儿感冒鼻塞怎么办 飞机驾驶证怎么考 word怎么画横线 怎么自己做头像 20款小公主发型扎法 怎么补水 狠怎么组词 股市怎么看 张灯结彩的近义词 hkc显示器怎么样