一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么设置私信对象权限
时间:2026-05-16 03:32:38
1、打开抖音APP,在“我”界面点击右上角三横图标,再点击【设置】。
2、点击【隐私设置】。选项
3、点击【谁可以私信】即可设置私信对象权限。
抖音怎么把作品设置成私密
如何使用触屏手机发送短信
抖音好友消息免打扰怎么开启
抖音怎么查和谁私信过
怎样喝牛奶好?
热门搜索
什么动作会让男生要你
宝宝满月祝福语
厂庆祝福语
额头大适合什么发型
淘宝卖食品有什么要求
帧是什么意思
愤青是什么意思
dsp是什么意思
什么是新闻的生命
生日短信祝福语大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长