三星s20 one UI如何录入门禁卡?

 时间:2026-04-22 13:22:53

1、打开Samsung pay。

三星s20 one UI如何录入门禁卡?

2、点击智能门卡。

三星s20 one UI如何录入门禁卡?

3、点击右上角的添加。

三星s20 one UI如何录入门禁卡?

4、勾选条款与条件,点击开始。

三星s20 one UI如何录入门禁卡?

5、输入密码或者进行指纹验证,把门禁卡贴在手机背部进行识别。

三星s20 one UI如何录入门禁卡?

6、等待复制完成即可。

三星s20 one UI如何录入门禁卡?

  • 三星手机怎么添加nfc门禁卡
  • 三星手机nfc怎么设置门禁卡
  • 三星手机如何设置门禁卡
  • 三星手机nfc如何设置门禁卡
  • 三星手机如何打开nfc功能开关
  • 热门搜索
    鼻炎犯了怎么快速缓解 经常拉肚子怎么回事 ps怎么新建图层 qq号怎么申请 貔貅怎么开光 我b里面长蛆了怎么办 怎么学英语 黄体酮催月经怎么吃 蜂巢怎么吃 兰舍硅藻泥怎么样