笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页

 时间:2026-04-22 09:20:00

1、手机打开“ 笔芯·交友”App, 笔芯·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护界面

笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页

4、隐私保护界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页

5、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示笔芯·交友关闭隐身访问他人主页成功

笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页

  • 怎么设置即陌隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页
  • 他趣怎么设置隐身访问他人主页?
  • 他趣怎么设置隐身访问他人主页
  • 抖音怎么隐身访问别人主页
  • 热门搜索
    怎么锁电脑屏幕 怎么扩大c盘空间 怎么登录邮箱 香菇油菜怎么做 祥鹏航空怎么样 哺乳期上火怎么办 嗳气怎么治疗 柠檬怎么泡水 我的世界狗怎么驯服 恶心想吐是怎么回事