一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14系统电池电量百分比显示
时间:2026-04-24 11:52:26
1、第一步,首先打开【设置】。
2、第二步,接着屏幕往上滑。
3、第三步,然后找到【电池】并点击进入。
4、第四步,最后点击电池百分比后面切换开关按钮。
iphone14怎么设置电池显示百分比
苹果14电量百分比显示在哪设置
iphone14怎么设置电池百分比?
iPhone14如何设置电池百分比显示
iPhone14如何显示电池百分比
热门搜索
内酯豆腐的家常做法
羊蝎子火锅的做法
奶香馒头的做法
面包做法
羊肾的做法大全
韭菜炒鸡蛋做法
猪肝的做法大全
老北京鸡肉卷的做法
蝴蝶结的做法
微信背景怎么设置
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长