拼小圈黑名单在哪?怎么删除加入的黑名单?

 时间:2026-04-24 07:32:04

1、打开拼多多,点击下方的“个人中心”

拼小圈黑名单在哪?怎么删除加入的黑名单?

2、点击“设置”

拼小圈黑名单在哪?怎么删除加入的黑名单?

3、找到“拼小圈设置”点击进入

拼小圈黑名单在哪?怎么删除加入的黑名单?

4、找到“黑名单”点击进入

拼小圈黑名单在哪?怎么删除加入的黑名单?

5、选择要删除的黑名单,点击后边的“解除”就可以了。

拼小圈黑名单在哪?怎么删除加入的黑名单?

6、总结:拼多多---个人中心---设置---拼小圈设置---黑名单---解除。

  • 拼多多怎样找到拼小圈设置
  • 拼多多怎么解除拼小圈黑名单?
  • 拼多多怎么删除收藏
  • 拼多多怎么发布视频动态
  • 家常菜:爆炒猪舌
  • 热门搜索
    黄壳机油怎么样 网络限速怎么设置 入党志愿怎么写 以太网交换机怎么用 怎么减肥效果好 炒饭的做法大全 桌面壁纸图片大全 六合资料大全 净资产收益率怎么算 面膜怎么做