一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
时间:2026-04-23 04:57:16
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【设置】点击进入;
4、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
5、再次
我们选择【动态】点击进入;
6、最后
我们勾选【在点赞列表中展示我送过礼的主播】开启,保存设置即可。
如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
快手怎么设置仅可好友评论?
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
快手不展示我送过礼的主播
快手关注怎么不让别人看到
热门搜索
减肥后皮肤松弛怎么办
日丰管怎么样
感冒流鼻涕怎么办速效办法
辛亥革命博物馆
板栗怎么去皮
怎么祛斑美白
怎么治疗黑眼圈
屹立近义词
挑衅的近义词
后记怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长