17K小说软件如何设置大额礼物提醒

 时间:2026-04-22 08:25:18

1、首先打开17K小说软件进入到我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。

17K小说软件如何设置大额礼物提醒

2、其次在设置页面,点击“消息推送设置”进入,如图。

17K小说软件如何设置大额礼物提醒

3、最后在消息推送设置页面,把“大额礼物提醒”右侧按钮打开即可,如图。

17K小说软件如何设置大额礼物提醒

  • 17K小说如何关闭大额礼物提醒?
  • 17K小说app如何关闭大额礼物提醒功能
  • 17K小说怎么开启大额礼物提醒
  • 17K小说怎么关闭大额礼物提醒
  • 17K小说APP中大额礼物提醒怎么开启功能?
  • 热门搜索
    猪骨汤的做法大全 癸怎么读 干贝粥的做法 和平精英怎么开挂 过油肉的做法 月饼皮的做法及配方 趋怎么读 芒果tv怎么关闭自动续费 羊肉炖萝卜的家常做法 银耳莲子粥的做法