京东APP如何修改头像

 时间:2026-04-22 17:52:02

1、第一步:打开京东APP我的页面,点击【设置】图标。如图所示!

京东APP如何修改头像

2、第二步:进入设置页面,点击【头像】进入个人信息页面。如图所示!

京东APP如何修改头像

3、第三步:进入个人信息页面,接着点击【头像】选项。如图所示!

京东APP如何修改头像

4、第四步:点击拍照或我的相册,更换自己需要的头像即可。

京东APP如何修改头像

  • 怎样设置每月工资自动转入手机微信里面的零钱通
  • 一个人名下怎么开6个支付宝
  • 支付宝反馈问题怎么操作
  • 支付宝怎么登录其他账号?
  • 农行网银投资理财
  • 热门搜索
    额头高适合什么发型 我爱什么的作文 茵陈的功效与作用 什么是和田玉籽料 橘红丸的功效与作用 优个网运动商城 平面向量知识点 高考政治必背知识点 橄榄油的功效与作用 菱角的功效与作用