一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎样关闭更多声音下的点按提示音
时间:2026-04-29 16:06:48
1、第一步打开手机【设置】下的【声音与振动】属性按下
2、第二步进入窗口就可以单击【更多声音设置】
3、第三步找到【点按提示音】属性单击按下进行关闭操作
红米note10怎么关闭自动更新
小米12如何设置经典导航键
小米手机怎么样设置不同通知使用不同颜色呼吸灯
红米手机怎么开启息屏通知光效
小米手机如何关闭完美图标
热门搜索
西米露怎么做
怎么样能祛斑
筋膜炎怎么治
苹果手机怎么查序列号
手机没信号怎么办
钻戒怎么选
小孩眼睛近视怎么办
打印机墨盒怎么装
节拍器怎么用
鲍毓明事件是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长