墨迹天气如何清除消息?

 时间:2026-04-23 05:03:00

1、点击底部【我】按钮。

打开软件首页后,点击底部【我】按钮。

墨迹天气如何清除消息?

2、点击【消息】按钮。

在我的页面,点击【消息】按钮。

墨迹天气如何清除消息?

3、点击右上角【清除】按钮。

打开消息页面,点击右上角【清除】按钮,即可成功清除消息。

墨迹天气如何清除消息?

  • 墨迹天气如何提现
  • 墨迹天气是如何关闭消息的?
  • 墨迹天气如何关闭实景消息小红点
  • 墨迹天气APP如何找到关于墨迹
  • 安卓版墨迹天气如何清除消息?
  • 热门搜索
    拉肚子能吃什么 1947年属什么生肖 t什么意思 sam是什么意思 crl是什么意思 烧碱是什么 庆余年第二季什么时候上映 今年流行什么发型女 右胸口隐隐作痛是什么原因 轮胎上的数字和字母是什么意思