哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

 时间:2026-04-24 03:22:41

1、在手机上打开【哔哩哔哩】

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

2、进入后,点击页面右下角的【我的】

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

3、在推爹级荐服务下,点击【我的钱包】

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

4、进入我的钱包界面后,点绵晃暗击右上角的三点

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

5、 

在页面底部弹出的选项中,点击【B币账单霜强明细】

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

6、 

进入后就可以查看查看B币的消费和充值明细等

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细?

  • b站怎么查看账单明细
  • B站怎么免费获取电池?
  • 哔哩哔哩在哪里批量取消关注up
  • b站硬币怎么获得
  • b站怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么解除电脑开机密码 悄悄的近义词 操纵的近义词 漫长的近义词 圆脸的发型 男明星发型 漂亮英文怎么写 豆腐渣怎么吃 低血糖是怎么回事 苹果手机缓存怎么清理