墨鱼阅读怎么删除书架上的图书?

 时间:2026-04-23 08:30:56

1、打开APP。

墨鱼阅读怎么删除书架上的图书?

2、点击左下角【书架】。

墨鱼阅读怎么删除书架上的图书?

3、点击右上角【修改】图标。

墨鱼阅读怎么删除书架上的图书?

4、选中你想删除的封面。

墨鱼阅读怎么删除书架上的图书?

5、点击下方【删除】即可。

墨鱼阅读怎么删除书架上的图书?

1、1、打开APP。

2、点击左下角【书架】。

3、点击右上角【修改】图标。

4、选中你想删除的封面。

5、点击下方【删除】即可。

  • 如何在百度文库下架文档?
  • 在Flash实现舞台中图像的任意拖动
  • 头条号作者如何申请付费专栏
  • premiere的立方体旋转效果怎么制作
  • Excel2010中字体、字形、字号、颜色的设置
  • 热门搜索
    日照旅游景点哪里好玩 杭州西湖旅游 长老年斑怎么办 可以的捕鱼 彭州旅游 新乡旅游景点大全 海陵岛旅游攻略 究极风暴4怎么换人 山东日照旅游景点 九字真言可以随便念吗