有道云笔记如何开启自动拍功能

 时间:2026-04-23 18:19:46

1、首先,点击有道云笔记

有道云笔记如何开启自动拍功能

2、点击我的

有道云笔记如何开启自动拍功能

3、点击设置按钮

有道云笔记如何开启自动拍功能

4、向下滑动手机页面

有道云笔记如何开启自动拍功能

5、找到自动拍选项,点击其后面的按钮

有道云笔记如何开启自动拍功能

6、按钮打开成蓝色,完成设置

有道云笔记如何开启自动拍功能

  • 怎么去除面部色斑
  • 如何选择一款合适的加油泵机
  • 怎样可以去除青春痘
  • 火爆朋友圈的碱水短棍
  • 低温清炖乌鸡汤
  • 热门搜索
    云南白药粉的作用 娇艳欲滴什么意思 世俗是什么意思 如期而至是什么意思 stupid是什么意思 三阴交穴位作用 our是什么意思 晶莹剔透的意思 什么时候立冬 飓风和台风有什么区别