怎么退出网易新闻app

 时间:2026-04-24 21:26:46

1、在华为软件列表,打开网易新闻app。

怎么退出网易新闻app

2、点击【我的】选项。

怎么退出网易新闻app

3、在【我的】界面,选择并点击【设置】选项。

怎么退出网易新闻app

4、在【设置】界面,选择并点击【账号设置】选项。

怎么退出网易新闻app

5、点击【退出登录】选项。

怎么退出网易新闻app

6、点击【确认退出】选项即可。

怎么退出网易新闻app

  • 前列腺增生会影响男性性功能吗
  • 王者荣耀武则天全身图怎么查看
  • 变频器维护和检查时需要注意些
  • 养胃的粥? 养胃粥的做法大全
  • 怎么用笔画葡萄
  • 热门搜索
    什么是基本农田 什么是寓言 是谁家的姑娘是什么歌 k值是什么意思 cba是什么意思 ep是什么意思 晚上磨牙是什么原因 老佛爷是什么牌子 流鼻血是什么病的前兆 末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?