去哪儿旅行怎么注销账户

 时间:2026-04-29 05:48:36

1、在手机桌面选择“去哪儿旅行”图标

去哪儿旅行怎么注销账户

2、然而在页面中选择“我的”选项

去哪儿旅行怎么注销账户

3、进入我的页面选择“设置”选项

去哪儿旅行怎么注销账户

4、在设置的页面选择“账户安全”选项

去哪儿旅行怎么注销账户

5、随后在账户安全的页面选择“注销账户”选项

去哪儿旅行怎么注销账户

6、依次在注销账户的页面选择“申请注销”按钮。

去哪儿旅行怎么注销账户

  • 怎么开启皮皮搞笑软件私信功能
  • 皮皮搞笑软件中私信功能是如何开启
  • 陀螺世界的高级玩法
  • 起点读书app如何设置申请注销账号
  • 手机qq如何查看钱包余额
  • 热门搜索
    简历名称怎么写 生活周刊 夫妻保健怎么样 笔记本怎么没有声音 99977是什么意思 生活不止眼前的苟且 o型血和ab型生的孩子是什么血型 未雨绸缪是什么意思 如何查询手机流量 救赎是什么意思