淘宝店铺如何展示买家秀在自己的宝贝里?

 时间:2026-05-12 05:23:54

1、电脑打开千牛卖家中心进入。

淘宝店铺如何展示买家秀在自己的宝贝里?

2、找到自运营,然后选择洋淘买家秀进入。

淘宝店铺如何展示买家秀在自己的宝贝里?

3、然后你进入买家秀后台可以看到买家秀内容管理。

淘宝店铺如何展示买家秀在自己的宝贝里?

4、选择内容管理进入,并打开有图评价待选库点击进入。

淘宝店铺如何展示买家秀在自己的宝贝里?

5、选择你要让某条带图的评论加精,加精之后,你的淘宝就会展示这个买家秀。

淘宝店铺如何展示买家秀在自己的宝贝里?

  • 千牛如何修改发货物流单号信息
  • 淘宝优惠券怎么设置的
  • 如何在千牛app进行店铺优惠券设置
  • 淘宝店铺如何设置店铺优惠券
  • 淘宝子账号如何开?
  • 热门搜索
    12月14日是什么日子 什么的巨响 胰腺炎是什么原因引起的 十二卷的养殖方法 aes是什么意思 中肯是什么意思 及物动词是什么 斑竹是什么意思 韬光养晦什么意思 冒泡是什么意思