冀云兴隆app怎么发布我要报料

 时间:2026-04-28 08:55:28

1、点击我的

进入冀云兴隆app首页后,点击【我的】。

冀云兴隆app怎么发布我要报料

2、点击我的报料

进入我的界面,点击【我的报料】。

冀云兴隆app怎么发布我要报料

3、点击报料

进入我的报料界面,点击【报料】。

冀云兴隆app怎么发布我要报料

4、点击提交

进入新窗口,输入报料标题、报料内容、联系电话、地址、上传图片、上传视频的,点击【提交】。

冀云兴隆app怎么发布我要报料

  • 冀云兴隆app怎么填写邀请码
  • 冀云兴隆app怎么清空阅读历史记录
  • 冀云青县app怎么发布我要报料
  • 冀云兴隆app怎么提交意见反馈
  • 冀云兴隆app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    怎么调电脑屏幕亮度 猪肝汤的做法大全 怎么减肥最快 京东白条怎么关闭 柱状图怎么做 火参果怎么吃 股票为什么会停牌 邓紫棋为什么叫gem 感冒为什么会流鼻涕 营业执照怎么注销