iPhone13耳机如何连接

 时间:2026-04-23 12:53:49

1、拿出苹果手机,找到机身底部的耳机接口。‍

iPhone13耳机如何连接

2、再使用闪电接头耳机插入手机的耳机接口即可。

iPhone13耳机如何连接

1、拿出苹果手机,找到机身底部的耳机接口。

2、再使用闪电接头耳机插入手机的耳机接口即可。

  • 自由岛app怎么进行信息反馈
  • 苹果 iPhone手机的电池健康怎么用(iOS11.3)
  • iphone12pro和max的区别在哪
  • iPhone准许“所有人”间发送接收隔空投送文件
  • iPhone14如何打开浏览器的高级网页检查器
  • 热门搜索
    毛囊炎怎么治疗 糖蒜怎么腌制 师傅的老公怎么称呼 草莓用英语怎么说 百香果怎么保存 汽车坐垫怎么安装 用户账户控制怎么取消 actress怎么读 鼓浪屿怎么去 净利润怎么算