一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机连点器设置方法
时间:2026-04-22 13:08:23
1、第一步进入设置选择辅助功能,进入切换控制。
2、第二步选择轻点,添加新切换。
3、第三步最后输入连接点的位置就可以了。
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
苹果手机怎么自动点击屏幕
iphone自动点击屏幕无限循环
iphone手机如何开启切换控制?
iOS系统自带的连点器
热门搜索
唐诗大全
比重怎么算
幼儿成长档案怎么写
舞蹈队名字大全
笑话大全乐翻天
怎么添加字体
烤箱烤肉的做法大全
斐讯路由器怎么样
秧歌曲大全
闽菜菜谱大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长