拼多多的多多支付在哪里看

 时间:2026-04-29 09:09:00

1、点击选择商品

打开拼多多APP,点击选择一个商品。

拼多多的多多支付在哪里看

2、点击发起拼单

在商品界面,点击右下角发起拼单。

拼多多的多多支付在哪里看

3、点击更换支付方式

在付款界面,点击下面的更换支付方式。

拼多多的多多支付在哪里看

4、点击多多支付

进入即可看到多多支付功能。

拼多多的多多支付在哪里看

  • 多多支付在哪里找到
  • 多多支付在哪里打开
  • 拼多多里的多多钱包在哪里找?
  • 多多钱包余额如何提现
  • 多多钱包余额在哪里找
  • 热门搜索
    鸡头米怎么吃 佣金怎么算 英纳格手表怎么样 茱莉蔻怎么样 羊毛大衣怎么洗 电脑防火墙怎么关 成都理工大学怎么样 肝区隐痛是怎么回事 送结婚红包怎么写 公交卡消磁了怎么办