怎么关闭我的小目标静音

 时间:2026-04-25 18:07:37

1、手机打开“我的小目标”App,我的小目标主界面点击右上角的“方块”图标打开更多信息界面

怎么关闭我的小目标静音

2、更多信息界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

怎么关闭我的小目标静音

3、个性化设置界面点击“静音”后面的圆点

怎么关闭我的小目标静音

4、“静音”后面的圆点变为灰色即表示关闭我的小目标静音成功

怎么关闭我的小目标静音

  • 如何关闭我的小目标静音
  • 如何开启我的小目标静音
  • 苹果静音键失灵怎么关闭静音
  • 我的小目标如何关闭静音
  • 运城新闻app怎么关闭静音推送
  • 热门搜索
    苹果se怎么样 茶叶蛋怎么做 苹果电脑怎么截图 怎么投诉快递 钟汉良为什么叫小哇 殁怎么读 微信收款码怎么申请 我的世界末地传送门怎么做 速冻饺子怎么煮 卸载的软件怎么恢复