街声怎么打开夜间模式功能

 时间:2026-05-02 18:55:08

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

街声怎么打开夜间模式功能

2、点击夜间模式设置【截图中圈红的部分】

街声怎么打开夜间模式功能

3、点击打开夜间模式功能开关【截图中圈红的部分】

街声怎么打开夜间模式功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

街声怎么打开夜间模式功能

  • 华为手机怎么打开杜比全景声
  • 音街怎么打开青少年模式功能
  • UKi怎么打开夜间模式功能
  • 界面新闻怎么打开夜间模式功能
  • 单读怎么打开夜间模式功能
  • 热门搜索
    my heart will go on什么意思 万足念什么 胸腺肽的作用 string什么意思 果酸的作用 紫苏叶的功效与作用 白及的作用与功效 江西简称什么 初中化学知识点总结 淮山药的功效与作用